Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как расшифровывается кг/ам?

Георгий Налобин Мастер (2317), закрыт 15 лет назад
На сайтах креативной лексики постоянно встречается эта абривиатура. Что она значит?
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Cленг падонкофф

КГ/АМ (аббревиатура «креатив г*вно, автор м*дак» ) — крайне низкая оценка поста и клеймение его автора.
Остальные ответы
Оч-оч халосая деффачка Мастер (1627) 15 лет назад
эх ты! учи албанскей =) КГ/АМ (аббревиатура «креатив гавно, афтар мудак» ) — крайне низкая оценка поста и клеймение его автора как аморальной и циничной персоны. Существуют попытки дать альтернативные (вплоть до противоположных) расшифровки: «креатив гениален/гламурен, афтар молодец» , «КГ/АМПД — … патамушта далбаёп» , но, как правило, они не находят распространения.