Дверь в bloodborn.Как открыть?
Как открыть ту дверь на последнем этаже мастерской церкви исцеления в соборном округе? Надо найти ключ или убить какого то босса?
Цитата из вики:
"Чтобы получить ключ от Верхнего Соборного Округа, мы идем от фонаря "Часовня Яаар'Гул" обратно, туда, где стреляет лазером Амигдала, бежим вдоль левой стены и в конце перед лестницей спрыгиваем вниз. Чуть слева будет комнатка с звонарщицей и громилой. Главное не упадите. Далее спрыгиваем и берём ключ. "
И почему все поголовно не пишут в названии этой игры последнюю букву?