бабушка собираются ехать на юг и берет с собой внучку без ее родителей. какие нужно иметь документы? внучке 2.5 года

максим мадатханов Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
нужна ли им какая либо расписка от родителей?
Голосование за лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Если отдых в России нужно только свидетельство о рождении.
Сухимилё Искусственный Интеллект (122635) 8 лет назад
Свидетельство о рождении и страховой полис. Никаких расписок не надо, если не пересекается граница России (даже транзитом).
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (184865) 8 лет назад
Не страховой, а медицинский полис...
Страховой - это зелёная карточка ПФР...
Сухимилё Искусственный Интеллект (122635) Да, верно. (Ещё точнее - полис обязательного медицинского страхования)
Ольга Трушина Оракул (71291) 8 лет назад
Бедная бабушка! бабушке допинг положите.
Стрекоза Мыслитель (6347) 8 лет назад
Свидетельство о рождении ребенка, разрешение от родителей на вывоз ребенка, Страховой полюс .
СухимилёИскусственный Интеллект (122635) 8 лет назад
Какой полюс - Южный или северный?
СтрекозаМыслитель (6347) 8 лет назад
Медицинский . смотрю самый умный, а тупишь...
СтрекозаМыслитель (6347) 8 лет назад
Ошиблась полис написала ни так .
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 8 лет назад
Свидетельство о рождении внучки,
Согласие одного из родителей, заверенное нотариусом.