Не могу сомещать пальцы

Влад Луценко Профи (663), на голосовании 7 лет назад
Примерно 3 месяца назад повредили колющим цдаром ладонь (нож), вроде сухожилие не пострадало, но все еще не в полной мере могу двигать пальцами (на видео покажу что я именно не могу сделать Что такое? Пройдит ли это и когда? (Слева рука нормальная и я делаю нею движения, а справа пытаюсь повторить, в конце демонстрирую, что сухожилия целы )
Дополнен 7 лет назад
https://my.mail.ru/mail/vlad_lucenko2000/video/_vanswers/2.html ссылка на видео у кого не робит
Голосование за лучший ответ
павел павликов Мудрец (16776) 7 лет назад
все проходит и это пройдет
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 7 лет назад
видео не работает, а на кисти нах сосуды, нервы, сухожилия и все близко и повредить что-либо легко
Влад ЛуценкоПрофи (663) 7 лет назад
https://my.mail.ru/mail/vlad_lucenko2000/video/_vanswers/2.html вот ссылка на него, глянь пожалуйста
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) недоступно
esmeralda Искусственный Интеллект (315980) 7 лет назад
Разминка, разработка пальцев, их разработка... Лучше понемногу, но часто в течении дня. Можно купить кистевой эспандер кольцо и укреплять мышцы. Все восстановится.