Самые проблемные перекрестки Москвы -в ререкрёстках ли дело?

Санёк Мастер (2249), закрыт 15 лет назад
или проблема с головами?
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
влияние геопатогенных разломов земли (по сетке Хартмана и Курри) на психику человека.. .
так что вы правы - проблема с головами
Остальные ответы
Карабас Барабас Просветленный (23887) 15 лет назад
Все дело не в перекрестках, а в количестве автожелеза, Надо было еще раньше думать нашим правителям, когда разрешили ввоз иномарок в страну. Надо было башку оторвать тому кто это разрешил. А теперь мы пожинаем плоды безмозглого решения этого руководителя. А будет еще хуже, скоро нам весь хлам начнет сплавлять Китай, Арабы и Азия.