сколько лет живут ведьмаки?

Илья Федоров Знаток (290), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Deaglooo Знаток (377) 5 лет назад
По книгам они не воспринимчивы к ядам и большинству болезней, так же они могут менять метоболизм и так же у них замедленное сердцебиение примерно в 4 раза, если обычный человек живёт в среднем 80 лет и умирает от инфаркта или ещё какой нибудь болезни, то ведьмаки могут умереть только после того как сердце выработает весь ресурс, а это значит что ведьмаки могут жить по 350+ лет при этом в 100 лет у них только начинается расцвет сил. Но больше всего напрягает тот факт что у человеческого мозга есть ограничения и его хватит лет на 200, потом он либо начнёт забывать все что было, либо начнутся глюки, потеря памяти и тд
Предводитель восстанияУченик (208) 4 года назад
Вот именно, что у ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО мозга
Ростислав ХованскийЗнаток (479) 3 года назад
Весемир в 333 года дрался с Дикой Охотой, ещё полвека бы прожил точно если б не Имлерих
Ростислав Хованский,
ibo iboУченик (193) 1 год назад
Ну раз тело отличается то и мозг должен по идее
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (154103) 8 лет назад
Пока не погибнут (никто из них не умирал в постели)... Но по книге на момент "гибели" Геральту было далеко за сотню лет...
АВЫФАФЫ FDASFAFУченик (103) 5 лет назад
Дайте мне этот мутаген! Я не буду сражаться и буду бессмертным!
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (154103) Ну да, отличный план. Жаль, что из принявших мутаген выживает 1 из 10.
lol lolkinУченик (41) 4 года назад
уу сука спойлер ааааааа
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (154103) Чего, книги двадцати летней давности?
Хумоюн КаримовЗнаток (368) 3 года назад
В игре говорилось 4 из 10 выживают, в книге 1 из 100?
Хумоюн Каримов, смотри, далеко не все переживают даже тренировки первичные, потом испытание травами от которого 7/10 дохнут далее идёт уже полноценная тренировка на которой тоже можно скопытится в конце всего этого ада испытание медальона где умирает тоже очень много. И даже это ни все Весемир говорил что в первый год работы большинство умирают так что выходит что выживает очень мало
Никита АндреевУченик (172) 2 месяца назад
Весемиру было 333 года
Вадим Ананьев Оракул (97282) 8 лет назад
У мутантов продолжительность жизни дольше. Так что лет за 200 небось, ежель не погибнет от какой твари или крестьян.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
андрей лалала Знаток (329) 8 лет назад
Они всё вре моледеют потомучто пьют свои мутагены геральту 60 лет но и эскелю тоже они могут умереть может от нехватки мутагенов или их чудовиже одолеет также и чародейки они тоже свои мутагены пьют
hestrdj cytcЗнаток (295) 6 лет назад
МУТАГЕНЫ - ТЫ ПРО ЗЕЛЬЯ ВЕДЬМАКОВ КОТОРЫЕ ОНИ ПЬЮТ ПЕРЕД БИТВОЙ С МОНСТРОМ?
Павел ЮртаевУченик (149) 4 года назад
Геральту уже за сотню Весемир сам об этом говорит в начале 3 части игры
d a Знаток (259) 6 лет назад
в 3 части ведьмака в замке когда лемберт напялил шляпу прошла речь о там что весемир с этой шляпой был в писке моды (от этого события писка моды до действий с этой шляпой ламберта) прошло примерно лет 120 а + накиньте сколько ещё весемир жыл до этого и ещё бы прошил если бы его не кил то там бы лет в 500 вылилась вся жизнь
Oleg Mm Ученик (184) 3 года назад
Дополняю спустя 3 года.
Ведьмак 3 дополнение кровь и вино.
Во время разговора с знакомым вампиром они вспоминают случаи 950+ года, и того, Геральту как минимум 350 лет.
excellent taroУченик (86) 3 года назад
Но Геральт подметил, что это было 350 лет назад и он знает о вещах, которые были упомянуты в разговоре, только из книг. Соответственно, тогда он еще не жил
Михаил ГригорьевУченик (113) 2 года назад
Геральту на момент ведьмака 3 примерно 90+ лет, как и эскелю. Так как метаболизм у ведьмаков замедлен в 4 раза, то выглядеть он должен на 20-30, что же касается весемира, опять же выглядит он на 60+ следовательно ему за 300 лет
Михаил Григорьев, в начале ведьмака 3 говорится, что геральту за сотню уже