9 лет назад
Помогите с добавлением IP в список разрешённых...
Возникла одна проблема и мне в beget support написали этот ответ
Там Вы проверяйте с нашего сервера:
telnet IP-moego-VDS 3306
Trying IP-moego-VDS...
telnet: Unable to connect to remote host: Connection refused
Добавьте наш сервер в список разрешенных на сервере мускула - Так как это сделать? Я вообще не понимаю как это сделать! В интернете тоже что-то не получилось найти!
Ответ supporta заканчивается перед знаком -
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если линукс - то
iptables -A INPUT -p tcp -s < ip-адресс с которого подключаются > --dport 3306 -j ACCEPT .
< > - не нужны, они для примера
Хотя для начала - iptables -nvL --line-numbers, и если есть запрещающие правила, то добавить перед ними:
(IPTABLES -I INPUT <номер строки> ...)