О любви без купюр

Девушки зачем вам эта краска вы хоть немного думаете онас как напритяно целовать всю вашу парфюмерию ?

Дополнен

хотябы медком намажте

Да уж! Не повезло тебе встретить девушку с хорошим вкусом и чувством меры,которая пользуется хорошей и качественной косметикой и парфюмом.

Для нас макияж как для индейцев боевая раскраска. Настроение создает.

придерживаюсь такого же мнения))) Особенно когда огромный слой тонального крема и тени...фуууу....
сама только реснички крашу, вообще невинная милашка

краска хотя бы не царапает лицо в отличие от щетины

А я в последнее время не крашусь!!! Да и всегда мало штукатурки накладываю! Красота должна быть естественной!!!