При запуске выдаёт: F1 unknown cpu detected. bios update is required to unleash its full power

#Payl# Ученик (118), закрыт 7 лет назад
При запуске выдаёт: F1 unknown cpu detected. bios update is required to unleash its full power
Уже обновил биоз, но ничего не поменялось.
Материнская плата: ASUS P5KPL-AM
Процессор: INTEL XEON E 5450(был недавно установлен взамен I Core2D)
Обновление скачал самой последней версии с офц сайта ASUS
Лучший ответ
Олег Собянин Знаток (304) 7 лет назад
Попробуйте в настройках Биос вернуться на заводские настройки.
BIOS Load default
Остальные ответы
Вася Вафлёр Знаток (282) 7 лет назад
А что сделали до этого?
#Payl#Ученик (118) 7 лет назад
До этого сменил процессор intel core duo на Intel Xeon
Вася Вафлёр Знаток (282) Вот он и пишет что обнаружен неизвестный процессор.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 7 лет назад
К слесарю! Это потом, с компьютером к слесарю. А с мозгом к переводчику.
#Payl#Ученик (118) 7 лет назад
А тебе видать и это не помогло
/ / Просветленный (27923) 7 лет назад
Этот процессор не поддерживается данной материнской платой.
Список поддерживаемых процессоров
Serzh Мудрец (10014) 7 лет назад
черт же тебя побрал биос обновлять...
#Payl#Ученик (118) 7 лет назад
Дак и до этого дьявол тебя бери такая проблема была, ты б по делу лучше сказал б