Если ближе и пристальнее посмотреть на Жизнь, то что можно заметить?

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Можно заметить что все не так просто как кажеться! ! Нужно уметь наблюдать и замечать! И тогда жизнь станет намного интересснее!!!! Открояться новые грани восприятия!!!!
Татьяна******* Высший разум (1213188) 15 лет назад
Жизнь, странная штука.. . Иногда, ощущуния меркнут. Нет ни вкуса, ни слуха, ни осязания, ни обоняния. Но как улучшается зоркость, вернее сказать прозорливость.. . Этот мир нам видится четко и ясно. Хотя большая часть того, что мы видим доступна многим, если те возьмут на себя труд присмотрется.. . Но иногда мир видится совершенно иным.. . В непостижимости красот и чудес, в неисчислимости загадок и тайн. Но люди, уж так повелось, живут впопыхах. Не вдумываясь и не вдаваясь в детали. Обидно, ведь в жизни всегда есть место сюрпризу.. .
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
....что Вита ностра харенда эс....
rbylz gfhxbkm Мыслитель (5458) 15 лет назад
"...В этой жизни умерать неново, Но и жить конечно не новей"
Источник: С. Есенин
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
Можно заметить и затем смело утверждать, что жизнь п р е к р а с н а !
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Лицом к лицу-лица не увидать. Большое видится на расстоянии.
Источник: С. Есенин