В какой клинике можно пройти Лечение наркомании принудительно. Желательно В Ростовской области.

Дашуля Колесникова Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
В какой клинике можно пройти Лечение наркомании принудительно. Желательно В Ростовской области.
Голосование за лучший ответ
Алиса Пименова Ученик (101) 7 лет назад
Пройти принудительное лечение можно в центре реабилитации " Свобода ". Сразу же после начала лечения специалисты данного центра берут вас под полный контроль и наблюдение. Еще огромный плюс данного центра что пройти лечение можно анонимно.

zavisimost-stop. ru (уберите пробел перед RU)
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 7 лет назад
Лечение это добровольное дело самого больного,.. Принудительное лечение по решению суда.. суд определяет мед. учреждение, где будет находиться больной
chernigovparts Мастер (1205) 7 лет назад
Поищи различные клиники по типу такой http://social-centr.ru/2-lechenie-zavisimosti.html , но в своем городе . Только вот принудительно скорее всего толку не будет. Пока зависимый сам не осознает всей проблемы он не бросит.
Мария Захарова Ученик (232) 6 лет назад
Вот тут думаю http://revansh-rostov.ru/ Вам могут помочь с лечением наркомании причём сделают всё в лушчем виде и реально смогут помочь, так что советую отписаться данным ребятам, оно того реально стоит