Добрый день! Как увеличить увеличить размер почтового ящика вручную или с помощью модераторов? Подскажите пожалуйста.

Валерий Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Стали пропадать новые входящие письма на нашем почтовом ящике. Уже в 3-й раз пропали за последнюю неделю (( ! Видимо переполнился объем почтового ящика, хотя он и так уже большой, несколько раз увеличивался программно.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) 7 лет назад
Зайдите по этой ссылке и увидите, сколько у Вас в ящике
занято и сколько ещё доступно свободного места:
https://e.mail.ru/settings/mailboxsize

Если в почте много писем скопилось, письма могут пропадать
или не доходить к Вам:
https://otvet.mail.ru/answer/1797475905

Если не получается самостоятельно решить проблему, то напишите
письмо в Поддержку (в заголовке письма укажите тему проблемы)
на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru

Ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.
Источник: ©
ВалерийЗнаток (297) 7 лет назад
Спасибо огромное ))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) Удачи :)))