вопрос на 10 баллов (тому, кто поможет) . Не знаете, есть ли у инвалида 2 группы льгота на дет. сад для ребенка?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
У нас в г. Москве теперь комиссии какие-то все решают. Скажите, на каком законе они основаны, чё там в этом законе по льготам. Вроде говорят есть, но сад не дают. Надо знать, как там конкретно написано, чтоб качнуть права.
Заранее спасибо всем, кто знает. И 10 БАЛЛОВ)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина-Малина Знаток (274) 17 лет назад
по-моему должны быть,надо иметь справку,подтеврждающую это.(что инвалид)