9 лет назад
от

Что означает "Отправка в течение 3 рабочих дней"

Хочу купить на Алиэксперес а там написано 15-45 дней это я понял
но в скобках написано (Отправка в течение 3 рабочих дней)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если заказали в понедельник, то отправят не позднее четверга, а получите через 15-45 дней в зависимости от того куда доставлять заказ.

Рабочие дни - понедельник - пятница. В течение 3х этих дней и отправят. Например, если заказал в четверг то отправят в понедельник.

Чтл-то запутался тоже.
В течение 3 рабочих дней: пн, вт, а в среду отправят.
В течение 3 рабочих дней: пн, вт, ср, а в чт отправят?
Я раньше думал, что первый вариант... (

Им надо время, чтобы заказ собрать, упаковать и донести до почты - на это они просят три дня.