Как вы познакомились со своим любимым человеком?

АлёNуSHкА Мыслитель (9684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lulu Гуру (3176) 17 лет назад
Отослала смс подруге, там какой-то сбой в сети произошел она на его номер пришла.. так и познакомились :)
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7310) 17 лет назад
На работе. Я работала инспектором отдела кадров, а он пришел устраиваться на работу.
Пользователь удален Мастер (1026) 17 лет назад
v shkole..podryga prosila zapisky peredat ego drygy....a ja 4erez nego peredala..tak i poznakomilas))
Романова Елизавета Мудрец (15513) 17 лет назад
В интернете....на сайте знакомств..
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
В инете. Но одном нашем главном городском форуме. Он мне в личку написал, спросил фотку, понравилась, предложил встретиться. Встретились - хорошо. Теперь вместе. Неромантично, да?
Птах Мастер (1822) 17 лет назад
На дне рождения друга
Poison Просветленный (20333) 17 лет назад
он сестренку подвозил в школу где я училась)))) )
Помню тогда в первы раз целый день прогуляла, ,дома скандал, а у меня любовь))