Не грузят сервера кс 1.6

Ник Никович Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
Умоляю помогите! короче говоря мне почистили компьютер удалили всякие вирусы и файлы и в том числе кс 1.6. Я её опять установил но.... теперь я немогу зайти на любой сервер помогите что мне делать?! ошибка "models"
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DozzaNarkoza Ученик (220) 8 лет назад
У тебя не установленная данная модель и она не скачивается сама. Зайди на другой сервер в cs 1.6. Либо, проверь, если ли у тебя папка "Models" в папке игры.
Ник НиковичЗнаток (280) 8 лет назад
я же сказал вообще не на 1 не заходит. папка есть. и почему она не скачевается сама?
DozzaNarkoza Ученик (220) Скорее всего ты не дал доступ к скачке файлов самостоятельно. Всегда вылетает окно когда играешь в онлайн игры. Попробуй перезагрузи компьютер и при заходе должно вылететь окно. Нажми что " Разрешаю" ну тип того и вроде должно всё быть нормально.
Ник НиковичЗнаток (280) 8 лет назад
не ну блин все равно не работает ( умоляю дай скайп помоги по скайпу
Виталий Чудов Ученик (249) 8 лет назад
у меня было такое я эту проблему легко решил просто зашел в другой сервер. Возможно у тебя инет этот сервер не тянет из-за его веса. папку Models скачай либо купи лицензию или эту же игру скачай с заранее дополненной папкой Models.Мне помогло!!
Ник НиковичЗнаток (280) 8 лет назад
у меня любой сервер не грузит даже чистый с de_dast2
Виталий Чудов Ученик (249) Возможно и это но если не помогло скачай другую или играй с ботами просто нажми клавишу H или G точно не помню и вызови их там. Вообще с CS 1.6 много галиматьи там много какихто багов
Лёня Попов Ученик (98) 7 лет назад
скачал сборку от печеньки с читами она не ищет сервера вообще что посоветуете
брал сервера из инэта но на них кс просто незаходит
зарание спасиба