А в какие споры вы никогда не вступаете?

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334241) 15 лет назад
привет, настёна... я ВСЕГДА заступаюсь за друзей, хоть в ссоре, хоть в драке)
а вот в семейные ссоры не встреваю - это, исключительно дело двоих.. .
рада тебе.. бестийно!
.Оракул (62723) 15 лет назад
Привет Солнц)) согласна с тобой в семейные ссоры вступать, дело неблагодарное и не нужное
Остальные ответы
Любовь Мастер (1256) 15 лет назад
в личные. . в любовные. . они всегда касаются только двоих
BROK Профи (543) 15 лет назад
да это точно всегда крайний останешся между парнем и девушкой лутше не вмешиваться и даже не советывать!
Злой Высший разум (11749931) 15 лет назад
В женские разборки))
Источник: Доброе утро
.Оракул (62723) 15 лет назад
забавная картинка) бедные кошаки
Доброе)!
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
в споры с женщинами ...по тому что все, что ты скажешь ей потом, будет началом уже нового спора...)))
Источник: приветики ...доброго дня )))
.Оракул (62723) 15 лет назад
приветик)
ЛИСИЧКА Гуру (2729) 15 лет назад
В бессмысленные, а также в споры с глупыми и неадекватными людьми.. . Ну и конечно в семейные - муж с женогй должны сами разбираться....
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик )) когда жареным запахло )))))))))))))
Лета Мыслитель (5217) 15 лет назад
Никогда не вступаю в те споры, темы которых мне либо не знакомы, либо просто не имею никакого представления о них, не компетентна т. е. , дабы не опростоволоситься))))
Источник: Привет пташка))
.Оракул (62723) 15 лет назад
Привет Таша!)
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
в бестолковые разборки...
Источник: Хорошего дня, Настя!!
.Оракул (62723) 15 лет назад
И тебе доброго Смилёночек
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Я вообще стараюсь не спорить....: -)
Источник: Хорошего настроения..: -)
.Оракул (62723) 15 лет назад
И тебе тоже Тори!)
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
ни в какие, если спорят не со мной, или если не просят рассудить
Анастасия Знаток (485) 15 лет назад
в те споры, о темах которых я ничгео не смыслю))))