Nissan Primera 2004 года выпуска. Сколько по Вашему может стоить?

Настюшка Мастер (2238), закрыт 15 лет назад
100 000 км пробега, коробка автомат, седан, двигатель 2,0 л, в отличном состоянии.

Сколько по Вашему может стоить?

Стоит ли такую машину покупать?
Лучший ответ
01399 Мыслитель (9303) 15 лет назад
Машина хорошая. Из слабых мест можно отметить только стойки переднего стабилизатора (всего 450 руб) . которые придется менять каждые 10-15 тыс. км (10 минут на каждую)
Прекрасный двигатель, неприхотливый и надежный, цепной. Автомат тоже безпроблемный.
Из минусов - реальный расход по городу с пробками - 15 литров. Невнятная управляемость, отжигать не получится.
Это комфортный автомобиль на каждый день, вот только изюминки нет.
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
На АВТО. РУ глянь ценник на неё!