Чем заняться на работе когда очень скучно????

Томачка Рњ Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (500) 15 лет назад
Попробуйте поработать - а вдруг понравится?
Остальные ответы
DEMON Профи (892) 15 лет назад
оиграть, переписаться в асе, послушать музыку, почитаь книгу....
Елена Тарабанова Мастер (1954) 15 лет назад
А работу сменить не пробовала?!
Бемби Гуру (3710) 15 лет назад
как и мы - сидеть в ответах, в одноклассниках и общаться по агенту!
Александр Знаток (479) 15 лет назад
хорошая у вас работа, если бывает скучно. ) тут блин начальство так грузит, что из нескольких десятков вопросов приходится брать два-три самых важных, и решать их параллельно.. . учитесь так работать, и карьера вам точно обеспечена.
Ксенька Удачная Ученик (130) 15 лет назад
привет. параллельно можно и подработкой заниматься. могу рассказать как.. . интересно стучи 368267906
ndyz rt Мыслитель (9425) 15 лет назад
следуй такому режиму рабочего дня, и скучать будет некогда:
Диана Ученик (157) 15 лет назад
Если на работе скучно, то эта работа Вам не подходит. На работе скучно быть не должно. Найдите себе что-нибудь более увлекательное.