Пользуюсь со смартфона открытой сетью Wi-Fi. Было всё нормально, а со вчерашнего дня

Моя Прелесть Мастер (1323), закрыт 7 лет назад
при подключении отсылает меня на эту страницу .http://room.centertelecom.ru:8000, но она не загружается/ В интернет войти не получается. И то и дело приходит оповещение "примите меры". Смартфон Lumia 430.
Дополнен 7 лет назад
Пробовала зайти с компа и планшета- также не получается.
Дополнен 7 лет назад
Всё заработало! Уж не знаю, что там у них было, видимо и вправду за интернет не заплатили))
Лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 7 лет назад
Оплатите интернет.
Моя ПрелестьМастер (1323) 7 лет назад
это не мой Wi-Fi. Получается, хозяин не оплатил?
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) На лету все схватываете!
Остальные ответы
SergiusTX Знаток (342) 7 лет назад
если вайфай ваш то проблема в роутере, если не ваш то скорее всего человек заблокировал вас
Моя ПрелестьМастер (1323) 7 лет назад
а как он понял, кто к нему подключается? сеть-то открытая. Да и логика не ясна, почему бы тогда не запаролить вайфай?
Можно просматривать подключенных к своей сети пользователей и блокировать их по желанию.
ekvador channel Знаток (281) 7 лет назад
а что это за страница? У меня тоже не грузит? Может дело вовсе не в телефоне?!
Моя ПрелестьМастер (1323) 7 лет назад
вот мне тоже интересно. А особенно интересно, что с этим делать?
ekvador channel Знаток (281) что это за сайт и зачем он вам?
GessaN Профи (970) 7 лет назад
Открытая сеть, могут перехватить соединение, и когда вы пытаетесь на какой-либо сайт перейти, перенаправляет на ту ссылку.
Попробуйте с 3G сеть поискать что-либо в гугле, и если также перенаправляет на ту ссылку, тогда это вирус.
Моя ПрелестьМастер (1323) 7 лет назад
Не, мобильный интернет работает хорошо. Только через этот конкрентный вайфай не получается зайти ни с тенлефона, ни с других устройств, хотя пишет, что сеть открытая и яндекс работает.
Моя ПрелестьМастер (1323) 7 лет назад
Если только кто-то саму сеть испортил, Поприкалываться решил над хозяином.
GessaN Профи (970) Да, я также делаю с сетью в колледже, со смартфона;)
mar 0809 Мыслитель (6984) 7 лет назад
это страница авторизации для публичных сетей. почему не работает, вопрос к админу этой сети. почему не просила авторизацию до сих пор, не известно. закон "регулирующий" публичные точки доступа действует с 2014 года
http://rg.ru/2014/05/07/informtech-dok.html
Моя ПрелестьМастер (1323) 7 лет назад
А что мне сделать, чтоб телефон оповещения не присылал бесконечно "примите меры"? задолбал пиликать!
mar 0809 Мыслитель (6984) отключиться
Леонид Платонов Ученик (172) 7 лет назад
Скорее всего соседи не заплатили за Интернет, либо Вас заблокировали.
Андрей Андреевич Ученик (153) 7 лет назад
Может быть либо вы долго не платили или истратили весь трафик, или вас заблокировали
Elena Высший разум (266600) 7 лет назад
А попробуйте-ка зайти через прокси, то есть с другого адреса как бы
Моя ПрелестьМастер (1323) 7 лет назад
Пробовала с компа и планшета. Не получается- та же фигня выходит.
Elena Высший разум (266600) Этот метод обычно помогает ... Значит, уже сами ничего не сделаете, только хозяин точки.
sleep_on_a_small_pillow Мыслитель (9203) 7 лет назад
Переадресация от провайдера идёт. Либо для авторизации в сети, либо на страницу с какой-то информацией, типа недостаточно средств.
PaulPoole Профи (868) 7 лет назад
Оплатите интернет