у нас ща все колготки розовые нося ,синие ,фиолетовые как вы думаете это прикольно или они сума сошли

анастасия бордунова Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настя Соколова Профи (974) 15 лет назад
Новый стиль, Мне НРаВиТьСя
Остальные ответы
Lana Uran Гуру (3603) 15 лет назад
Вероятнее всего - второе.
Александр Знаток (479) 15 лет назад
это нормально, и выглядит здорово.)
Андрей Мастер (1016) 15 лет назад
+1 к старине Дарту Вейдеру)
Валерия Профи (603) 15 лет назад
если они эмо или панки, то это норм, а если нет, то кончено
Пользователь удален Мастер (1788) 15 лет назад
На некоторых очень даже прикольно смотрится
Машенька Мастер (1041) 15 лет назад
мне жутко нравится особенно если это розовые или феолетовые и только на эмо Прелесть, хоть я и не эмо!
Gossip Girl Мастер (2085) 15 лет назад
сейчас на подиумах замеченна интерестная тенденция-
яркие колготки, как главный элемент композиции
одел к примеру все черное, а колготки цвета фуксии
и ты уже греешься в лучах славы)))
лилия шагаева Знаток (464) 15 лет назад
в современной моде так актуальны стали цветные колготки, цветные лосины, загляните в журналы мод, и вы найдете тому подтверждение. Одевать цветные колготки это не только следование моде, но и выражения самого себя, ведь выглядет замечательно когда к одежде подобраны в цвет колготки. Колготки могут быть такого же цвета, что и одежда, а могут наоборот быть совсем другого цвета, привлекать к себе внимание окружающих. Мода это увлечение, это уже само по себе сумашествие, следовать моде и быть слегка сумашедшими, это прикольно!