примеры общественных отношений, которые не охватываются правопорядком

Надежда Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224966) 8 лет назад
Общественные отношения бывают:
1 Классовые (рабовладельцы и рабы, феодалы и зависимые крестьяне)
2 Национальные (между национальными государствами)
3 Этнические (между этносами, живущими рядом)
4 Групповые (Например фанаты разных клубов)
5 Межличностные (Между друзьями, сослуживцами, родителям и детьми)
6 Правовые (человек перед судом)

Из всего этого закон не писан только разве что про групповые отношения
Ну может еще этнические
НадеждаУченик (151) 8 лет назад
получается что отношения между друзьями не является примером?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224966) Отношения между друзьями входят в состав ГРУППОВЫЕ. Двое - уже группа
НадеждаУченик (151) 8 лет назад
спасибо большое