Нужно ли составлять резюме в учебные заведения?

слава топольсков Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Я например окончил 9й класс и хочу поступить в Егорьевский Авиационный Технический Колледж имени Чкалова. Нужно ли мне составить резюме для того чтобы попасть в этот колледж?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ахаев Знаток (398) 8 лет назад
Резюме, прежде всего, это не бумага с буковками, а твоя голова, с её содержанием! Ну и считай ты его 9 лет и составлял...
Константин Прокудин Мыслитель (6201) 8 лет назад
Для поступления нужны документы на поступление. В приемной комиссии все скажут, что нужно предоставить, но можно и заранее на сайте узнать на их сайте - ссылку я дал. Резюме - не нужно, заставляют автобиографию писать - это немного разные жанры. Родился тогда-то там-то, жил с родителями, учился, переехал, интересовался. И анкету нужно будет заполнить.
AGENT PROVOCATEUR Гуру (3919) 8 лет назад
там характеристика со школы. ты там будешь учиться а не работать. думаи иногда....