Кто покупал лицензионную версию Sagred 2? Много ли глюков и проблем с активацией?

Бычкова Виктория Мудрец (13765), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elena Sycheva Мудрец (13405) 15 лет назад
Глюки есть - не без того, хотя до "Готики", конечно, далеко :). Но и вес патча - 450 с лишним Мб кое о чем говорит.
С активацией у народа тож есть проблемы - в основном связанные с ожиданием, зависанием и т. п. Сама активировала версию на компе без Интернета, поэтому проблем не испытала: вбила номер, код на разблокировку, получила ключ - играю. Из наиболее неприятных глюков отмечены падения в систему и графические закидоны. Хотя претензии по этому поводу предъявляю осторожно, т. к. при взгляде на мою старую (не древнюю, но именно что старую) видюху все новые игры начинают улыбаться с толстыми намеками и подхихикивать :)).