Помогите составить грамотно...

Елена Т. Гуру (2510), закрыт 13 лет назад
Есть работник организации, в образование которого организация вложила ннн-ое количество средст, для того что бы он оправдал вложения он должен обязательно самостоятельно передвигаться на транспорте. Недавно у него забарли права за превышение скорости. По той статье возможно или лишение или штраф. Представитель организации был в суде, ему сказали принести ходатайство.

Может у кого есть образцы по аналогичному случаю.... была бы очень благодарна... очень надо.
Всем заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 15 лет назад
Посмотри здесь, много образцов всяких ходатайств, пиши по образцу, но на свою тему. http://www.dogovor.org/d58.php
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елена Т.Гуру (2510) 15 лет назад
Не могу найти там что то аналогичное. Может Вы в курсе, при написании требуется указать все обстоятельства по которым организация просит не забирать права....или просто указывается посьба о вынесении штрафа?