Скажите в каком Need For Speed реальная физика автомобилей?

Дмитрий Бубенчик Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
dayni4 dayni4 Знаток (278) 8 лет назад
спид и физика-две несовместимые вещи.
Макс Фармонов Мастер (1074) 8 лет назад
ни в одной. NFS- это аркадная игра. Если хочешь симулятора гонок то скачивай GRID
Дмитрий Яковлев Знаток (348) 8 лет назад
в этой игре физика подстроена на то, чтобы игроку было легче играть (по крайней мере они пытаются так сделать) но.... Ни в одной игре Need for Speed нету реальной физики :( , но можно приблизить игру к реалистичности, тем что ты уберёшь все элементы помощи в игре (в настройках).
ThrashParovoz Просветленный (43835) 8 лет назад
В Porsche Unleashed более менее для НФС физика. Еще в Shift 2.
Artem Ivanov Знаток (298) 2 года назад
Скачать BeamNG с модами на настоящие машины, там физика более менее настоящая и обширный тюнинг)))