он говорит,что не хочет детей,но при этом не хочет предохраняться и говорит,что вырастим.что думать?

Vredinka Мастер (2064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Девочка...... Мыслитель (6132) 15 лет назад
Купи ему Вагинку резиновую.... Вот пускай и развлекается.... Мужики народ интересный, это не хочу, это мне не надо.... Надо этот деловизм на корню прерывать!
Остальные ответы
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
что то подозрительное может и соскочить в последний момент а растить тебе так что подумай
Елизавета Мастер (2415) 15 лет назад
не напрягай его детьми!
чем больше ты говоришь о них тем больше он их ненавидит!
если не прекратишь, то он или уйдёт или ты уйдёшь!
Источник: личный опыт