Как написать рецензию в Sims 3?

Я играю в Sims 3, мой сим следственный репортер (журналистика), я поняла как писать статьи, но не знаю как писать рецензию. Помогите пожалуйста, напишите подробно, куда нажимать и что выберать, чтобы написать рецензию. Заранее большое спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ходи в рестораны, в кино, на стадион и потом сядь за комп выбери раздел писать, и нажми написать рецензию хорошую или плохую на и выбери на что на стадион или ...

Ходи по разным ресторанам, кафе, кинотеатрам и т. д. и на компьютере сима должно появиться действие "Написать отчет о... "

Г- Грамотность.

Ты заплатила 30руб, чтобы люди увидели этот вопрос? А загуглить?

Ходи во всякие заведения