Почему на телефоне сеть WIN?
Я приехала из Питера в Крым и на айфоне у меня показывает сеть "WIN". Звонить не могу, писать смс тоже, в интернете через 3G заходить не могу. Хотя у меня подключён пакет "очень черный". Связь теле2
ты победил, радуйся
Это роуминг. Лучше выдерни СИМку нафиг.
как выйти из win
Не покупайте эту сраную связь, иза этой симкарты ппц как греется смартфон, что у меня что у жены, как только начинаешь юзать инет то капец, а если ещё что-то заливать то вообще жесть до 55градусов поднимается например сорис фото или видио + ко всему ловит паршиво постоянно прыгает с 4г на Н или Н+, симкарты кривые или с использованием инета в них какие манеры стоят я хз, но факт остаётся фактом, с другими операторами или вайфаем такого нет, берите волну или мтс но ни этот калич который гробит ваш смарт.
видимо теле2 не работает с win, хотя непонятно почему. лучше купить местную симку, а связь так может очень дорого обойтись, тем более интернет