Может ли школьный врач выдать справку ребенку для спорт.школы, что он может заниматься спортом?

Оля Валерьевна Мастер (1699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мастер (1717) 15 лет назад
Нет неможет ...они только делают обязывающие прививке школьникам.. .
а такую справку могут дать в поликлинеке к которой вы приписаны
Или может если с ней поговорить (бутылку поставьте)
Остальные ответы
Резеда Шилова Мастер (1006) 15 лет назад
конечно нет, только ваш педиатр основываясь на вашу карту, которую вы ведете с детства
Наталья Гуру (2930) 15 лет назад
Я думаю что нет, ведь нужно же еще и заключение всяких специалистов, сдача анализов (ЭКГ) вообщем пройти нужно мед. комиссию.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Вообщето нет, ну если он видит Вашу амбулаторную карту, способен сделать правильную оценку здоровья Вашего ребенка то наверное может, он ведь закреплен за поликлиникой, а не за комитетом образования .
эля тарасова Мастер (2080) 15 лет назад
в спортивной школе принемают справки только из поликлиники
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
Олюлюсик нет только свой врач )))))
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
В нашей спортшколе так и сказали - участковый или врач из школы, д\с.
Янина МейстерЗнаток (357) 9 лет назад
может и должен. во всех спорт школах этонаписанно