сколько срастается челюсть? что делать если не срастается челюсть после перелома?

Katerina Знаток (334), закрыт 7 лет назад
Ребят, подскажите, сколько срастается нижняя челюсть? проходили 1,5 месяца в шинах, сняли на днях, по снимку ни каких изменений с первым снимком, перелом в двух местах. нужна ли операция по постановке пластин? и вообще кто сталкивался с таким, через сколько у вас срослась? может что то принимать нужно, БАДы, витамины?
на прием только на следующей неделе
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 7 лет назад
смотреть надо, что там: ложный сустав образовался или остеомиелит начался.... Двусторонний перелом - сразу оперировать надо было и остеосинтез делать .
Остальные ответы
Black Angel Гуру (4418) 7 лет назад
кальция не хватает
Кот Бегемот Мудрец (17770) 7 лет назад
За неделю ничего не случится, спросите у доктора.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 7 лет назад
Во первых диета причем ввиде кашицы измельченной блендером : каши салаты супы в тч хлеб чтобы убрать нагрузку на челюсть и кроме того восстановление почек и печени специальными травами, бады и витамины во вред и которые имеются и в кашах и в салатах