в моей жизни кризис. помогите ...

gapa Знаток (431), закрыт 15 лет назад
РАДИ ПРИКОЛА НЕ ПИСАТЬ!!! прожил с моей любимой 8 лет. родилась дочь ей сейчас 7 лет. но я был молодой и глупый. В двух словах (жили с моими родителями) у моей жены не сложились отношения с моей матерью да ис отцом тоже. она меня уговаривала давай жить отдельно ,а я все боялся что без поддержки родителей нам будет очень туго. в конце концов она нашла себе мужчину . он старше и похоже гораздо умней меня, гдето полгода они тайком встречались, а я чувствовал что с нами чтото не так но на откравенный разговор так и не решился . работал до потери пулса думал будут деньги будет все. приходил домой поел и спать!!!!секс был наверно скорей дежурный так как рядом спала уже достаточно взрослая дочь. короче я потерял семью. сейчас моя жена живет с (другом семьи) у своих родителей и нашей дочкой. а я снял квартиру и живу сейчас сам и знаю что это не так уж и страшно. попрежнему её очень сильно люблю и очень сильно хочу её вернуть. ВЕДЬ ОНА ДЛЯ МЕНЯ ЛУТШАЯ !!!ЕДИНСТВЕННАЯ И ЛЮБИМАЯ. она его не любит но говорит что не может вернутся потомучто он ей ничего плохого не сделал и как говорит почувствовала рядом с ним себя женьшиной. а мне она не верит что я изменился. хотя разводится она не хочет. говорит что это для неё неважно. Я знаю она меня любит и жалеет что так произошло. КАК МНЕ ВЕРНУТЬ СВОЮ СЕМЬЮ????
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Квартирный вопрос испортил всех. Пока не сможешь обеспечить семью жильем, можешь забыть о нормальных отношениях. Вот и все.
Жить с родителями, спать в одной комнате с ребенком и мужем- любая сбежит.
Остальные ответы
Милава Оракул (61549) 15 лет назад
Была в такой ситуации. Только с другой стороны баррикады. Пол года жили врозь... Но муж не опускал руки... Если она Вас действительно любит- она никуда не денется!! ! Просто она устала ждать, пока Вы повзрослеете! Мы вместе уже 10 лет после того расставания....
Наташа Мыслитель (8316) 15 лет назад
квартиру бери. нифига ты не сделал для своей семьи, раз у нее нет крыши над головой.
Виктор Мастер (1561) 15 лет назад
Продолжай меняться. Это не так быстро, как кажется. Если любит (как ты пишешь) , то вернётся обязательно. Нужно только терпение и время.
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
что ж понять вашу жену можно, в важном вопросе ты поступил как трус, испугался ответственности, вот она и разочаровалась. . теперь надо заслужить ее доверие, а это сложнее чем его потерять.... она знает о том что ты теперь снимаешь жилье и живешь без родителей?? ? надо почаще видеться с ребенком, дочь ведь не виновата, да и жену можно разок другой пригласить в кино или театр, да и в гости стоит вам своих дам пригласить, показать как живете.... может она еще и передумает.. . настаивайте и добивайтесь.. . вашей жене нужен смелый и напористый мужчина, типа того что увел ее из семьи, надо вести себя также как и он...
****я просто я**** Мудрец (12473) 15 лет назад
а может лучше переболеть? начинать все сначала с другим человеком не просто, но и жить с грузом измен и предательства тоже не легко.
удачи тебе и новой встречи!!!!
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Чаще приходите в гости к ним, к дочке. Обязательно с подарками для дочки и жены. Пусть видит, что деньги у вас есть и внимания много им уделяете. Приглашайте дочку в детские игровые центры, музеи, детские кафе, ну и какбудто заодно и жену вместе с вами. Больше времени проводите вместе. Жена привыкнет опять что вы такой хороший всегда рядом, и в отсутствии вас начнёт скучать.
azia Мастер (1323) 15 лет назад
Умная женщина верит делам и поступкам, не вечным обещаниям, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Совершайте мужские поступки (берите всю ответственность за семью на себя, больше уделяйте времени ребенку). Родители это конечно здорово, но пусть они живут на расстоянии. Влюбите снова в себя свою семью. Дерзайте!