Интересно и много таких женщин?

Маркиза Мудрец (17699), закрыт 15 лет назад
....Которые измену мужа по пьяне и всего один разочек не считают изменой?
Лучший ответ
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Такие вещи женам лучше и не знать. Как, впрочем, и мужьям.
Остальные ответы
Ксения Гуру (2605) 15 лет назад
Беспринципных людей вообще больше, чем мы думаем.... к сожалению.... хотя и ситуации бывают разные, может она реабилитировалась перед мужем=)))
лучик Мастер (2193) 15 лет назад
Хоть и делят измену на физическую и моральную, но для меня измена это и есть измена
рыся Знаток (253) 15 лет назад
пьянь-это не смягчающее обстоятельство (не важно мужчина или женщина) .
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
а вы им не верьте.. . считают, но.. . закрывают глаза и предпочитают успокоить себя..., иначе в стране вообще бы семей не осталось...
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
Вот и я так думаю..только зачем тогда писать...
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Пьяная женщина своей пиз -е не хозяйка
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
Я вобще то о мужчинах....
Влад Оракул (65598) А я о женщинах
Анчутка Мудрец (16417) 15 лет назад
Насчёт "много" не знаю, не считала, но я из их категории.. . Если бы узнала, что по пьяни и видела, что и сам не рад, простила бы. В тот момент было бы важно меня убедить, что это первый и последний раз. Мы все имеем право на ошибку, а по пьяни чего не натворишь.... Не стала бы я рушить семью из-за одной ошибки.
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧМудрец (18681) 15 лет назад
И почему ты не моя жена?
Анчутка Мудрец (16417) питаму што у тебя гарем! :)))))
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
Может и хорошо,Что ты способна такое понять и простить.А я реально понимаю что не смогла(если б не дай Бог) бы ни забыть ни простить.
Анчутка Мудрец (16417) Безусловно, у всех разные точки зрения на данный вопрос. Я бы забыть тоже не смогла. А простить пришлось бы. Я просто трезво сейчас оцениваю сложившуюся бы ситуацию (как и ты, говорю "не дай бог"). Честно, не стала бы всё рушить из-за одного раза "по пьяни". Хотя, представить страшно, чтобы я при этом пережила. Вот узнай я что у него постоянная любовница, всё осознанно....Тут да, пендаль был бы обеспечен.
top_ed Мыслитель (9892) 15 лет назад
Довольно много. И не один раз, и не пьяни
мурча. Ученик (195) 15 лет назад
то что больше, чем мужиков это факт.
Лапочка Мастер (1154) 15 лет назад
Я вообще секс с другой изменой не считаю. Если девушка не может удовлетворить нормально мужа, сама виновата!!!
ОЛЬГА Мастер (1473) 15 лет назад
очень много! более того они не мужа винят в измене, а ту женщину, с которой он эту измену совершил, как буд-то это та женщина им обет верности давала.. бедные создания! им так нравится пребывать в плену своих иллюзий, прикрываясь высокими словами о женской мудрости, сохранении семьи и т. д. ..как буд-то женская мудрость состоит в том, чтобы научиться позволять мужикам об себя ноги вытирать!