Сексуальная связь - это половая связь. А половая связь - это всегда сексуальная связь ?
Не всегда !!!Иногда она бывает бетонной и называется тогда ласково так - половая связка !!!
Если с ведром и шваброй в грязном халате - это просто половая связь, а если с ведром и тряпкой в пеньюаре - сексуальная! Только тряпка не в пеньюаре, а в руках!!!
Ну, если после литра или более рухнул на пол, а рядом никто из противоположного пола не оказался, тогда не всегда-сексуальная...
Не половая это на полу, а сексуальная это везде.
Источник: я