препарат ревивоген? Кто принимал поделитись результатом. Сколько стоит и где купить?

катрин молчанова Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милана Савилова Ученик (110) 15 лет назад
И мне тоже очень понравилось это средство. Мой парень сначала его на себе испробовал, мужчины лысеют сильнее, чем женщины. Результат был на лицо через 6 месяцев, он проходил 2 курса. А потом я попробовала на себе, но мне хватило 3 месяца .

Стоит он порядка 340 долларов, но это еще засвистит, куда конкретно в Россию его доставлять.

Мы покупали его тут http://www.bioshop.in.ua

Доставка в Москву в течение 3-5 дней.
Учитель Йода Ученик (203) 15 лет назад
Правильное средство. Я хочу именно подчеркнуть слово «ПРАВИЛЬНОЕ» . Пользовался им в течение 1 года! Такого стойкого эффекта не видел. Лысел на протяжении 3-х лет. В России его к сожалению нет, проблемы с завозом, беру через Украину, г. Киев.

Только если захотите заказать, не вздумайте! брать у западных поставщиков, помимо геморроя со сбором документов на получение продукта, у меня еще с карточки куда-то 120 баксов пропало (там предоплата через веб-систему, т. е. нужно вводить код карточки, а они от туда списывают деньги) . В банках только разводят руками, мол «сам виноват, мы тебя за руку не тянули, это не банкомат и уж тем более не касса банка» . На все 100% соглашусь с очаровательными девушками: Алиной и Миланой, тут ребята работают на совесть http://www.bioshop.in.ua и все платежи только через банк. Реально в Москву за 3 дня доставили после проплаты.