300 Вт для квартиры это много?

Здравствуйте. Хочу купить станочек. Но он потребляет 300 Вт мощности, у меня проводка не сгорит?

Это полная чепуха. Но смотри, чтобы тебя соседи не убили....

300 Ватт?
Обычный электрочайник 2000Ватт потребляет, ничего не горит вроде.

Это как три лампочки по 100 вт! То есть три комнаты без учёта бытовой техники .Вообще ничего для квартиры по нагрузке .

Вспомнил начало 60-х: старушка Мария Сергеевна Сидорова платила за электричество 15 копеек в месяц. Если было больше, -нервничала. (..Смотря как жить; тариф был 4 коп. /квт-час)

Проводка не должна гореть никогда (!!!). Должен щёлкнуть автомат защиты. Но 300 Вт - это, конечно, не предмет для разговора.