Это что? Вирус?

Виталий Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Загружаю компьютер. Клавиатура не работает! В диспетчере устройств находится какое-то странное устройство, и я подумал, что это клавиатура. Обновить драйвер не мог. Ошибка с кодом 39. Вбиваю в Google что делать.

Вначале решил запустить точку восстановления. А точек восстановления нет (сам я их не удалял).

Тогда прочитал совет удалить драйвер, и перезагрузить комп. Так и сделал. На этот раз клавиатура работает, но точек восстановления системы нет, а странное устройство, уже по-другому названное есть. (см. скрин)

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! ВИРУС??? ИЛИ ЧТО?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 7 лет назад
пора операционку ставить заново
mealan Просветленный (40536) 7 лет назад
старый у тя пк, и в драйверах ты ничего не смыслишь
Компьютерные советы Мастер (2067) 7 лет назад
оставляй скайп объясню помогу