как лучше подключить фотик к ноуту для просмотра фоток в лайтруме через шнур

White Hero Профи (757), на голосовании 8 лет назад
( mini usb - usb или mini hdmi - hdmi ) ,чтоб можно было еще по студии ходить
Голосование за лучший ответ
Манул Кек Знаток (440) 8 лет назад
что за фотик такой в студии если отснятое сразу не прилетает на ноут через wi fi
White HeroПрофи (757) 8 лет назад
никон д 7000
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
hdmi - не для этого.
Тем более, что в компьютерах не ставят входной hdmi .
Через картридер!
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Если тебя интересует OnLine трансляция с фотика, то это далеко не все фотики позволяют, тем более просматривать в Lightroom
То есть, тебе надо сначала сфоткать, потом перетащить фото на комп, импортировать в Lightroom и тока потом смотреть отснятый материал .
Nikon Camera Control Pro