хром не скачивает файлы

Харлей Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
в гугл хром не скачиваются файлы пишет что 100% из 100% осталось 0 сек. но продолжает грузить и до бесконечности в это время пока грузит невозможно открыть другую страницу вроде бы начинает грузить и зависает!!! в режиме инкогнито тоже самое происходит
Голосование за лучший ответ
Steve Austin Мыслитель (5886) 8 лет назад
Дайте ссылку на конкретную страницу и какой именно файл по какой кнопке вы хотите скачать (если там не одна кнопка/ссылка).

Он вообще не чего не качает, с разных сайтов, разные файлы?

Попробуйте сброс настроек.
После этого проверьте, скачивает ли он файлы теперь.
Если по-прежнему не качает - надо временно поотключать расширения и смотреть, как без них, получается ли.
ХарлейУченик (147) 8 лет назад
да с любого сайта даже для торента файлы не качает, пробовал отключать и удалять расширения тоже не помогло, сделал сброс (о чем пожалел потерял все закладки и пароли) все равно не качает
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110848) 8 лет назад
Как давно это происходит ?
ХарлейУченик (147) 8 лет назад
примерно недели 2-3
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110848) До этого сколько примерно Хром качал исправно? Месяц.. полгода.. год ?
ХарлейУченик (147) 8 лет назад
несколько раз прогнал антивирусом сканирование при запуске вроде бы качает теперь