Watch Dogs 2 (первый трейлер)

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262407), закрыт 7 лет назад
Как думаете, разработчикам хватит мозгов, чтоб провести "работу над ошибками"? Или это будет такой же сырой и неоптимизированный высер, как первый (да простят меня фанаты игры, за опаленные пуканы)?
Лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (23191) 7 лет назад
Это же юбики.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262407) 7 лет назад
Ну может еще не все потерянно?
Миямото Мусаси Просветленный (23191) говорят чудеса появляются там где их не ждёшь.
Остальные ответы
Lerkon Гуру (3840) 7 лет назад
глянь гемплей, там нигер и графон не далеко от первой части ушел :(
Миямото МусасиПросветленный (23191) 7 лет назад
это не геймплей, это трейлер.
Просто мистер Мастер (1053) геймплей тоже есть
Просто мистер Мастер (1053) 7 лет назад
после релиза по любому что то да урежут. но думаю открытый мир будет реально проработанным
Руслан Раджабов Знаток (357) 7 лет назад
Да ты доебал меня уже хватит чекать это дай мне денег наварить!!!
Руслан РаджабовЗнаток (357) 7 лет назад
или дай сайт где можно аакаунт продать!!!
Богдан Юрченко Профи (969) 7 лет назад
Ну юби че уж тут сделаешь?
David Grigoryan Профи (542) 7 лет назад
а тебе хватит мозгов
ilya slusarew Ученик (163) 7 лет назад
игра довольно хороша получилась.