Если существует виртуальный брак, то наверное и виртуальное многоженство? Не хотелось бы стать десятой)))) :)))))смеюсь)

Пользователь удален Мудрец (10142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Флюза Ильм Просветленный (24527) 15 лет назад
Вот как раз в виртуальном пространстве и можно оттянуться с несколькими, а в реальной жизни предпочитать одну/одного.
Остальные ответы
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
если б я был султан, я б трёх жён имел, а на СПИД и трепак я плевать хотел! :-) шутка нет, не хотел бы я быть ни десятым у какой бы то ни было, ни иметь их с десяток. с меня достаточно одной будет. пообщаться - это можно, а строить сумасшедшие распорядки и планы...