а если вы НЕ понимаете,-вы КОГО обвиняете-СЕБЯ,ДРУГИХ?!

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Смотря чего.. . я не понимаю...
Нюрочка Знаток (355) 15 лет назад
я не обвиняю, а стараюсь разобраться и понять
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Все сволочи - одна я хорошая
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
себя конечно! хотя если я в гневе, то других! )))))
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
зачем сразу обвинять, можно спросить еще раз
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Когда не могу понять - РАЗБИРАЮСЬ, а НЕ обвиняю.
Когда НЕ могу разобраться - ТОГДА - ТОГО, кто пояснить нормально не в силах - СЕБЯ или ЕГО.. .

Здравствуй...
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
всегда найду крайнего )))ржууууууууууууууу
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
лучше переспросить, чем обвиняя других, поставить себя в глупое положение
Маргоша Ученик (228) 15 лет назад
легче всего обвинить других, загляни в себя и поймешь, что только мы сами порой являемся причиной всего, что происходит . но я иногда поступаю иначе. так проще.
Ирина Михайловна Гуру (2723) 15 лет назад
по-хорошему начинать нужно с себя) ...но (честно) не всегда получается.... ведь обвинить кого-то намного легче и проще))) ) - "это просто Вася дурак"... чем признавать неправым свою светлость)))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Если вопрос сформулирован корректно, то вряд ли я его не пойму)
А если что-то не понимаю чисто в профессиональном плане - злиться бессмысленно, знаний от этого не прибавится: открываю кодекс и вперед:)))