Размытое изображение в панели быстрого доступа

Марина Шевлягина Гуру (4720), на голосовании 7 лет назад
Проблема с иконками программ закреплёнными для быстрого доступа. Все те, что находятся между кнопкой "Пуск" и треем. Когда кликнешь ПКМ, то расплывается текст. Все остальные вполне нормальные. Вот пример. Подскажите в какую сторону "копать". Значки уже удаляла и кэш иконок чистила. Не помогло.
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
безусловно и будет ""расплывается текст и не корректно работать так называемый Проводник. //Подскажите в какую сторону "копать"//--- удалите все эту мишуру, чем заменили explorer и все наладится и постарайтесь не устанавливать всякий хлам на свою систему (данный софт имеет руткит_модуль)
Марина ШевлягинаГуру (4720) 7 лет назад
Спасибо! Это я сегодня решила опробовать новый антивирус китайский (360+) + файервол.))) Ну и "защитила" IE. Сейчас всё верну. Ещё раз спасибо!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //Спасибо && антивирус китайский 360+//--- рад помочь, это не антивирус, так как не имеет своего движка и использует BitDefender и Avira, удалите этим RevoUninstallerPro [ссылка], что б удалились записи в реестре (clover или что там) или удалите В ручную (и записи в реестре) в Безопасном режиме.