а какой цвет сейчас в моде, если покупать платья?

Керамомастер Знаток (477), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вкусняшечка Профи (721) 15 лет назад
Фиолетовый, либо чёрное с белым
Margarita Мастер (1860) 15 лет назад
сиреневый, бирюзовый, но вообше лучше выбрать тот цвет, который вам больше подходит, неважно черный это. серый, голубой или сиреневый, модно то что ВАМ подходит...
***АЛЕНА СЕРГЕЕВНА*** Мастер (1676) 15 лет назад
ОСЕНЬЮ-КОРИЧНЕВЫЙ, ПЕСОЧНЫЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ, ЧЕРНЫЙ С ПЕСТРЫМИ УЗОРАМИМОЙ ОТВЕТ
Источник: lelik-dance@mail.ru
Дамира Хантуре Ученик (222) 15 лет назад
девченки фиолетовый цвет щась не в моде, ша либо черно-белый, либо цвета осени коричневый с теплым оттенками желтого или оранжевого
Крук Мыслитель (9408) 15 лет назад
Это индивидуально, тот что вам больше идет. Зависит от цвета волос, глаз, кожи, прически, времени суток, года и тп.
САМАЯ ЗЛАЯ И ВРЕДНАЯ. Мастер (1571) 15 лет назад
в этом сезоне модный сиреневый цвет или по другому фиолетовый
tata***** Гуру (3267) 15 лет назад
моден тот цвет который подходит именно вам.... ведь кому то хорошо в феолетовом будет, а кому то этот цвет просто не подойдёт...
вера зыкина Профи (766) 15 лет назад
красный желтый зеленый и все яркие