не заряжается смартфон zte g880 выходит сообщение стоп шаринг температура

Александр Профи (618), на голосовании 7 лет назад
кто знает подскажите не могу понять что сломалась. контроллер батареи или контроллер питания смартфона. и как контроллер питания смартфона проверить?
выло все нормально. после того как я выкинул порванный шлейф и спаял все проводами (нижняя част с основной платой) получилась вот эта поломка. на нижней части находится микрофон вибро динамик антенна и от разъема входа еще идут два провода дата. все работает. в смысле после соединения проводами.
когда паял накосячил соединил не те контакты контакт от динамика с нижней части к контакту на плате где выходит напряжение на вибро. в общем при запуске. проводок нагрелся и изоляция подгорела. после этого звук есть вибро работает. может нагрузка повлияла на контроллер смартфона или контроллер батарейки?
в общем когда подключаешь когда он совсем холодный зарядка работает. через несколько минут температура подымается градусов до 35. и зарядка вырубается. выходит это сообщение. стоп температура. лампочка зарядки горит. написано что заряжается и подключен к зарядке. а молния на индикации пропадает и батарейка не заряжается. Ставил программу доктор батарейки. одна программа показывала когда нет зарядки температуру плюс 35 сейчас другая программа показывает когда зарядка прекращается температуру минус 40.
без батарейки контроллер выдает напряжение на плюсе 0,6 вольт с подключенной зарядкой. лампочка горит. телефон пытается запуститься. с подключенным минусом батарейки и среднем проводом батарейки (температуры) на плюсе контроллер смартфона выдает плавающее значение от 1,5 до 4, 2 вольта.
С подключенной батарейкой на клемме выхода среднего провода температуры когда он не заряжается 3,2-3,5 вольта. когда он заряжается на среднем проводе 1,5 вольта.
Прошу бестолковых ответов типа выкинь не писать.
За ранее благодарю за ответы. С уважением.
Дополнен 7 лет назад
когда телефон не заряжается он в принципе не греется. все работает штатно. позавчера оставил его на зарядку на ночь. за ночь он зарядил батарейку на 100. периодически зарядка включается через какое то время. хотел так и пользоваться.
вчера же ночью не зарядил не грамма как было 42 так и осталось. вот и ищу причину. батарейка это или контроллер смартфона. подскажите как узнать?
Дополнен 7 лет назад
без среднего провода батарейки (температуры) также не определяет температуру по программе температура минус 40. и не заряжается. лампочка горит индикации молнии нет, на экране написано что стоит на зарядке и заряжается. также выходит сообщение стоп температура.
Дополнен 7 лет назад
charging is stopped because temperature
Дополнен 7 лет назад
плата и батарея теплая высокой температуры нет
Голосование за лучший ответ
Данил Иванов Мастер (1028) 7 лет назад
оой у меня бвло что я разогнал проц и было такое же вообще с zte такие вещи нельзя делать у них компоненты очень слабые я это излечил перепаяв контроллер питания самое странное что вместе с ним нагревается и проц и память вообще все
Данил ИвановМастер (1028) 7 лет назад
у меня был старенький алкатель на ARMv6