киньте пожалуйста ссылку на не дорогую материнку для gtx 1070

котик Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Parlan Просветленный (46109) 8 лет назад
Любая мать пойдет)))) Мать выбирают под процессор, оперативку и корпус.
catsold Мыслитель (9105) 8 лет назад
Любая с PCI Express 3.0
Главное грамотно выберите процессор, который сможет нормально сработаться с данной видеокартой.
Ольга Панасенко Мастер (1227) 8 лет назад
Любая мать подойдет. Но советую подождать, когда в продаже появятся нереференсные карты 1070 от хороших производителей. Типа Gigabyte 1070 G1 Gaming