Как вы думаете смена цвета волос влияет на судьбу,на характер человека?

Королева Просветленный (44639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (27593) 15 лет назад
Очень влияет. По себе знаю.. со светлыми волосами легкооо, и дается все легко и люди вокруг другие.... И что бы там не говорили, но брюнеткам, не видать и десятой части тех мужиков чумовых, которые есть у блондинок)))
Источник: Личный эксперемент)
Остальные ответы
erdfgdsfg Гуру (2807) 15 лет назад
нет конечно, с чего это вдруг он должен поменяться???
татьяна куриленко Знаток (331) 15 лет назад
скорее внутренние изменения провоцируют смену образа
Торнадочка Искусственный Интеллект (118361) 15 лет назад
У меня цвет волос меняется каждый месяц.))) Вроде не замечала изменений .Хотя читала где-то, что к блондинкам проявляется большое снисхождение и им "везет".А к брюнеткам-более строгое отношение и им ничего не сойдет с рук просто так.
Cherlock Line Оракул (88234) 15 лет назад
Психологически влияет, конечно.