Что спасёт кота от кашля?

Машенька Гуру (2505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
Фоспренил колоть 1 раз в день расчет 0.1 мл на 1 кг веса
гамавит колоть так же
неоферон 2 раза в день по четвертинке таблетки
сироп от кашля по пол ч л 3-4 раза в день. лучше просто пертуссин или корень солодки
сбор трав заварить и поить по ч л 4-5 раз в день. сбор-ромашка, мать-и-мачеха, падорожник, лист малины, -1 ч л сбора на стакан кипятка
да в нос еще капайте максидин 0.0155 3 раза в день и смазывайте мочку носа оксолиновой мазью
СветикИскусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Зачем даете такие советы? Может у них проблемы с сердцем - это признак... А они будут простуду лечить...:-(((
Остальные ответы
Tatti Гуру (2849) 15 лет назад
К вету! И немедленно. Видите ли, у кошек кашель может быть связан с сердечной недостаточностью. Так сказал мне ветврач, когда я привезла своего с кашлем. Слава Богу, оказалась обычная простуда. Сделали мы ему 5 уколов антибиотика, который дала мне ветеринар, и у кота всё прекратилось.
Источник: Собственный опыт кошатницы.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
ой, такая же история.... вчера возила к ветеринару.... кошачий вирус.... сказал, почему сразу не приехали как началось, кучу уколов назначил.... по 3 укола в день.... это очень плохая штука, так что тут только врач поможет.... езжайте немедленно.... у меня сначала кашляла, потом еще и чихать начала, от еды и питья отказывается.... жуть!! ! не доводите до крайности как я!!
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
К доктору. Надо сделать рентген легких. Могут так выражаться и сердечные болезни. Не надо лечить просто так неизвестно от чего.. . :-((( Пожалеете потом.