Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про глубокий горловой

Surgrace Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
Есть вобщем видео на тему минета, там блондинка ведущая, и она про техники рассказывает, а модели на фаллоимитаторе показывают. Так вот когда они показывали глубокое горловое там же муляж мелкий и гладкий, а реальный то член намного больше!! Такой в горло вряд ли полезет! Как же его тогда делают???
Голосование за лучший ответ
GuFF Оракул (56376) 7 лет назад
терпение и труд все перетрут, долгие тренировки и желание тебе в помощь
nukker Хакер Мыслитель (8588) 7 лет назад
Писечкой и нафиг тот минет минет придумали ленивые женщины какие не хотят секса и быть сверху
Марина ;) Гуру (3291) 7 лет назад
ну что значит "вряд ли", с чего это вы взяли? вполне реально все пролезает, при желании можно очень толстый и длинный взять полностью, все дело в практике
Александр БармалейМыслитель (8706) 7 лет назад
А как долго длится практика? И потом из практикантки в мастерицы переход?
Марина ;) Гуру (3291) Практика длится всегда и не прекращается, нет предела совершенству) как только сразу сможешь взять полностью до яичек, не давясь и подержать, значит мастерица) я так считаю)
Влад Искусственный Интеллект (178051) 7 лет назад
Как музыканту попасть в Карнеги холл-Практиковаться©бесславные ублюдки