Что делать, если нечего делать, а на улице дождик: (

Вероничка :) Знаток (393), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125317) 7 лет назад
изучай мнемонику джордано интересно и полезно
Вероничка :)Знаток (393) 7 лет назад
Спасибо за совет)
Сначала даже не знала, что это, но потом посмотрела, и меня уже заинтересовало!
иван иванов Искусственный Интеллект (125317) успехов
Остальные ответы
Женя Юсупов Ученик (171) 7 лет назад
Поиграй
Вероничка :)Знаток (393) 7 лет назад
Во что?
Женя Юсупов Ученик (171) во что нибудь интересное
Sasha Sasha Ученик (131) 7 лет назад
Мечтать под камиди
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36226) 7 лет назад
А я люблю такую погоду. Когда дождик падает на стекло, растекаясь по нему прозрачными нитками, ты сидишь в тусклой комнате и читаешь любимую книжку, или просто смотришь в это окно.
Вероничка :)Знаток (393) 7 лет назад
Да, это круто, то не когда он идёт 2недели, и не когда июнь
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36226) Ну да, приедается. А у нас в Сибири вторую неделю +30...)
Ирина Новикова Ученик (109) 7 лет назад
Кайфовать у нас 40 градусов жары вот бы сейчас дождик
Вероничка :)Знаток (393) 7 лет назад
Даааа, 40градусов конечно многовато
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19824) 7 лет назад
Неужели вам дома, в дождливую погоду нечем заняться? Да по дому можно массу дел себе найти. К семейно полезных, так и лично развлекательных )))
Крокус Искусственный Интеллект (214490) 7 лет назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!